РАЭСКО представила результаты исследования российского рынка энергосервиса

Ассоциация энергосервисных компаний (РАЭСКО) представила результаты исследования российского рынка энергосервиса за второй квартал 2016 г., сообщается на официальном сайте организации.

В исследовании приведены актуальные данные о текущем статусе рынка энергосервиса по ключевым характеристикам его структуры и масштаба, включая результаты анализа данных о закупках и заказчиках энергосервисных услуг, а также заключенных в рассматриваемом периоде энергосервисных контрактах.

Обзор предназначен для энергосервисных компаний и заказчиков энергосервисных услуг; поставщиков энергосберегающего оборудования и материалов, энергоснабжающих организаций, инжиниринговых компаний, а также лиц, осуществляющих проведение энергетического обследования; исполнительных органов государственной власти, ответственных за реализацию политики в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Также экспертами РАЭСКО подготовлен «Расширенный обзор рынка энергосервиса за второй квартал 2016 года», содержащий подробную информацию о действующих на рынке энергосервисных компаниях, о заказчиках энергосервисных услуг, а также о специфике заключаемых энергосервисных контрактах. Кроме того в расширенном обзоре представлен раздел, посвященный изменениям нормативно-правовой базы в рассматриваемом периоде.

Скачать «Обзор рынка энергосервиса за второй квартал 2016 года» (краткий) можно по ссылке.

23.09.16 ЭнергоСовет.Ru — портал по энергосбережению